Отзывы — Страница 356
Честные отзывы о курсах Академии AGENA-ART. Присоединяйтесь!
Добрый вечер. Лекции замечательные, профессионально выстроен материал, "плотно", с обозначением проблематики и разъяснениями. Огромное спасибо Алексею Леонидовичу,что он ничего не стал упрощать. Надеюсь,что так он читает и своим студентам. Не все имели честь учиться в МГУ, это пример высокой планки преподавания и знания своего предмета. Если он согласится прочитать и Византию, то это будет подарок. Как-то не хочется расставаться.
Смотреть оригинал отзыва Светланы
Добрый вечер! Я могу сказать только, что преподаватель блестящий! Это отдельное удовольствие смотреть, как работает лектор такого уровня! Все четко структурировано, все хорошо укладывается в голове, интересно подано! Хотелось бы эти лекции сохранить для себя и для истории!) Огромное спасибо!
Смотреть оригинал отзыва Елены
Добрый вечер! Я могу сказать только, что преподаватель блестящий! Это отдельное удовольствие смотреть, как работает лектор такого уровня! Все четко структурировано, все хорошо укладывается в голове, интересно подано! Хотелось бы эти лекции сохранить для себя и для истории!) Огромное спасибо!
Смотреть оригинал отзыва Елены
Алексей Леонидович один из лучших специалистов, великолепная подача. Просто счастье иметь возможность слушать его лекции. Спасибо вам за организацию. Если будет курс по Византии с Расторгуевым, обязательно присоединюсь.
Смотреть оригинал отзыва Татьяны
Алексей Леонидович один из лучших специалистов, великолепная подача. Просто счастье иметь возможность слушать его лекции. Спасибо вам за организацию. Если будет курс по Византии с Расторгуевым, обязательно присоединюсь.
Смотреть оригинал отзыва Татьяны
Добрый день. Я слушаю лекции не онлайн, а в записи, так что прослушала пока только 2 лекции. Как и от Византии, впечатления прекрасные! Спасибо!
Смотреть оригинал отзыва Ирины
Добрый день. Я слушаю лекции не онлайн, а в записи, так что прослушала пока только 2 лекции. Как и от Византии, впечатления прекрасные! Спасибо!
Смотреть оригинал отзыва Ирины
Здравствуйте! Как слушатель лекций, хочу сказать,что подобный курс можно назвать настоящим подарком. Материал подается с неподражаемым профессионализмом. Рассказ завораживает слушателя.
Смотреть оригинал отзыва Ольги