j3viswfslajdy5h8

Практикум по практикум по художественному металлу

Мероприятие прошло



Уважаемые слушатели! Данное мероприятие  организовано специально для слушателей программы ДПО (дополнительного профессионального образования) Атрибуция антиквариата в Академии Агена-Арт.

Вы в любой момент можете присоединиться к нашим образовательным программам и посещать подобные мероприятия. Подробности на страницах программ ИскусствоведениеАрт-Менеджмент и Атрибуция антиквариата.

19 апреля 2026 года в 14:00 состоялся практикум по художественному металлу.

Мы отправимся в одну из антикварных лавок в центре Москвы, где вместе с экспертом Малаевой Замирой Гафаровной посмотрим, потрогаем, понюхаем и ощутим множество предметов, получим опыт атрибуции предметов из металла.

Стоимость участия: 4 000 рублей при приобретении до 9 апреля включительно, далее - 5 000 рублей. 

Рекомендуем
25 мая 2026 19:00
25 мая в 19:00 Открытая онлайн-лекция "Как исторический китайский и японский костюм вдохновлял Европу: японские и китайские дизайнеры". Часть 2.
Открытая онлайн-лекция  "Как исторический китайский и японский костюм вдохновлял Европу: японские и китайские дизайнеры". Часть 2.
17 мая 2026 16:00
17 мая в 16:00 Онлайн-практикум «Библейские сюжеты в западноевропейском искусстве» с Н.С.Кузнецовой
Онлайн-практикум  "Библейские сюжеты в западноевропейском искусстве" с Н.С.Кузнецовой
23 мая 2026 12:00
23-24 мая Выездное мероприятие "Искусство и весна" с арт-завтраком в Санкт-Петербурге
Выездное мероприятие "Искусство и весна" с арт-завтраком в Санкт-Петербурге
16 мая 2026 16:00
16 мая в 16:00 Практикум "Русские художники конца 19 - начала 20 века" с Арменом Рубеновичем Апресяном
Практикум в Государственной Третьяковской Галерее.

Наши партнеры

ARTEFACT
Российский Антикварный Салон
Музей-заповедник «Усадьба «Мураново»
АНО ВО «РОСНОУ» Российский новый университет
Центральная городская молодежная библиотека им. М.А.Светлова
Галерея Альбион
AustriaWood
× Баннер для всех Баннер для всех
Курс "Искусство Китая: от философии до новейшего китча" Бесплатная первая лекция 17 мая в 14:00! Идет набор!